Главная Планшеты BB-mobile

BB-mobile Techno 7.0 3G TM759E

Отзывы BB-mobile Techno 7.0 3G TM759E


Отзывы BB-mobile Techno 7.0 3G TM759E

Android 5.1

8 Гб

275 г

 

7", 1024x600

 

есть

1 Гб

Spreadtrum SC7731G

3000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-04-14
Юклеев Миша
Комментарий:
Вот так да. Планшет за 4600 рублей. С достаточно свежей операционной системой с полной русификацией и быстрым 4-ядерным процессором. На этом планшете выполняются любые задачи, что мне нужны. К примеру, чтение книжек. Для чтения поставил FbookReader. Читать на экране приятно. Подсветка однотонная, чёрный есть чёрный, без ухода в серый. Линий и засветов на экране нету. Максимальный уровень подсветки не выставляю. Мне в светлое время за глаза 70% яркости, а вечерами дома убираю подсветку до 10%. Вполне удобно пользоваться. На видео только возвращаюсь к 70% яркости. Чтобы все детали рассмотреть. И ничего совершенно, что разрешение 1024… Мне хватает для удобного сёрфинга в сети (по 3G или по wi-fi), для чтения и для кино.
Плюсы:
4-ядерный процессор и Android 5.1 с гигабайтом оперативной памяти. И цена!
Минусы:
Я не нашёл, хоть и искал прилично. Не верилось мне, что планшет за копейки может работать без глюков, без тормозов, без нагрева корпуса. Оказывается, что такое вполне может быть. Сам проверил, чего говорить.
2016-04-07
Линев Леша
Комментарий:
Думал над покупкой планшета около трёх месяцев. Два месяца искал подходящий гаджет. Не дорогой и производительный. Заказывать с Китая жуть как не хотелось. Я два раза прогорел на этом и получил «кирпичи» без права возврата денег за некачественный товар. Планшет подбирал и покупал в авторизированном сервисе, где давали официальную гарантию и возможность вернуть и получить деньги обратно, если что-нибудь вдруг будет не исправно. Ничем пока не воспользовался. 19-ый день планшет работает исправно, без незапланированных перезагрузок.
Плюсы:
Планшет с четырёхъядерным процессором и за ~4.5 тысячи рублей… Что-то подобное искал примерно два месяца. Корпус крепкий, белый. Белый пластик на моё удивление при моём не сильно бережливом отношении к планшету не поцарапался. Приложения и сама система Android 5.1 на гигабайте оперативки работают отлично. В основном в конце рабочей недели у меня что-то около 200-300 свободных мегабайт остаётся. Перезагрузка, очистка лишнего из памяти и планшет работает с первозданной скоростью.
Минусы:
Пластик, пластик, пластик… Везде пластик. Металла бы...
2016-03-10
Комментарий:
купил данный планшет вчера, не понравился экран,он как будто мерцает и это очень дискомфортно для глаз, otg не работает, звук тихий, поеду сдавать
Плюсы:
цена ,плавность работы, сборка
Минусы:
комплектация, экран, otg